8 (918) 446-04-11  (г. Краснодар, ул. Черкасская, 35)
8 (495) 542-30-79  (г. Люберцы, ул. Красная д. 1, 9-й эт.)
8 (495) 748-84-31  (г. Жуковский, Гагарина 19/2, ТЦ "Марс")

На первый взгляд кажется, что проблемы у людей со слухом похожи, но на деле слуховые нарушения у каждого человека могут быть индивидуальны

4 Сентября 2016

На первый взгляд кажется, что проблемы у людей со слухом похожи, но на деле слуховые нарушения у каждого человека могут быть индивидуальны

На первый взгляд кажется, что проблемы у людей со слухом похожи, но на деле слуховые нарушения у каждого человека могут быть индивидуальны. Кто-то слабо слышит разговорную речь и не слышит шепот, а кто-то слышит всё, но не может разобрать слова. Разный характер и разная степень снижения слуха требуют разного подхода к решению проблемы. Как и со зрением – одному нужны одни очки, другому другие, и очки третьего им не подойдут.

Независимо от характера и степени снижения слуха, у ReSound всегда есть качественное решение.

Проверенные временем и миллионами людей ReSound Alera™, недорогие технологичные ReSound Vea™ или новейшие ReSound Verso™ сочетают новейшие технологии и разработки, которые подарят комфорт общения и возможность наслаждаться жизнью в полной мере. Специальная серия ReSound Alera TS это идеальный союзник в борьбе с тиннитусом.

Станьте свободными в своих увлечениях, хобби, спортивных занятиях, интересных мероприятиях и путешествиях! Какой слуховой аппарат подходит именно Вам?

Узнайте: http://www.gnresound.ru/

Назад к списку новостей