8 (918) 446-04-11  (г. Краснодар, ул. Черкасская, 35)
8 (495) 542-30-79  (г. Люберцы, ул. Красная д. 1, 9-й эт.)
8 (495) 748-84-31  (г. Жуковский, Гагарина 19/2, ТЦ "Марс")

О компании GN Resound

О компании GN Resound

Компания ReSound является одним из крупнейших производителей слуховых аппаратов. С начала основания компании и по сей день продукция ReSound славится естественным звучанием, безупречным дизайном, значительной фукциональностью и исключительной надежностью слуховых аппаратов.

ReSound является одной из компаний-«пионеров» в индустрии слуховых аппаратов. Самые важные среди разработок ReSound: Компрессия широкого динамического диапазона (WDRC), открывшая совершенно новые возможности в обработке звука, система подавления обратной связи (DFS), первая система, эффективно устранившая эффект обратной связи и искажение звуков в микрофоне. А представление на рынке первого аппарата для открытого протезирования стало настоящим прорывом в слухопротезировании: дающего ещё более естественное звучание и положившего конец физическому дискомфорту пациентов из-за эффекта окклюзии. Принципиально новый тип корпуса внутриушного аппарата – с вынесенным микрофоном – тоже разработка компании ReSound.


На сегодняшний день ReSound - это крупнейший холдинг, который производит не только слуховые аппараты, но и аудиологическое оборудование. Заводы находятся в Дании, Швеции, Канаде и США. Представительства компании располагаются в 88 странах и компания занимает второе место в мире по реализации слуховых аппаратов.


Почему же все большее количество людей выбирают слуховые аппарты компании ReSound?

  • Естественное звучание: самый быстрый процессор + технология обработки сигнала Warp (данная технология разбивает звук на число каналов от 3 до 17 (в зависимости от модели СА), точно соответствующих шкале Барка, на которой изображена схема работы улитки человеческого уха, то есть расположение групп волосковых клеток, отвечающих на определенные частоты. Каналы в данном случае расположены внахлест, в результате чего отсутствуют какие-либо искажения, на выходе звук чистый и четкий. Технология WARP применяется во всех цифровых аппаратах ReSound, независимо от ценового сегмента.


  • Максимальная разборчивость слуховых аппаратов, предоставляющих максимальный комфорт пользователю даже в самых шумных ситуациях.


  • Лучшая среди конкурентов система подавления обратной связи, которая не подавляет полезный сигнал и учитывает все артифакты, в том числе высокие ноты в музыке.


  • Продвинутое шумоподавление исключающее не только шум из речи, но и гомон.


  • Технология Surround Sound. Принцип технологии Surround Sound заключается в том, что наиболее важные для разборчивости речи средние и высокие частоты обрабатываются аппаратом в направленном режиме, а низкие частоты, дающие пользователю слуховым аппаратом ощущение в пространстве - во всенаправленном режиме. Соединяются частоты в, так называемой, точке балансирования, которая рассчитывается для каждого человека индивидуально. Применение такого принципа обработки звука позволило пользователю слуховым аппаратом даже в самых сложных акустических ситуациях, таких как уличный шум, чувствовать себя комфортно и разбирать речь собеседника.


  • Действительно беспроводные аксессуары, значительно облегчающие жизнь слабослышащего. В беспроводных аксессуарах используется технология 2,4 Гц, которую также использует компания Cochlear в кохлеарных имплантах.


  • Надежность слуховых аппаратов. Все слуховые аппараты компании ReSound покрыты специальным молекулярным нанопокрытием Isolate nanotech, защищающее слуховой аппарат от влаги и грязи.


  • Самый широкий модельный ряд. В семействе Alera имеется весь модельный ряд начиная от глубококанальных моделей до стандартных заушных разной мощности, также модельны й ряд включает в себя слуховые аппараты с вынесенным микрофоном, вынесенным ресивером. Отдельно хотелось бы выделить заушную модель Alera Fusion, аппарат 3 в 1, который можно переконфигурировать из модели средней мощности с открытым или закрытым протезированием в мощную модель, что особенно актуально для людей с прогрессирующим снижением слуха. Все модели представлены в 4х ценовых категориях, и каждый сможет подобрать для себя аппарат «по карману».



Назад к списку новостей